выХод

• Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м
Frog_travelleR написал 3 отзыва об этом месте

25-я локация - Х-перимент

В этом филиале выхода я был впервые. Крутой спуск заставил улыбаться и представлять как можно круто вниз свалиться если неудачно оступиться. Ну больная у меня фантазия)))

Сама локация приятная и совсем не сложная оказалась. Я правда себя чувствовал бездельником и ненужным, просто слонялся как интерн держа руки в карманах. Но зато всё было неспешно и размеренно. Никто никуда не бежал и не торопился. Антуражем насладились вдоволь. Еще раз убедились, что обращать внимание нужно на все мелочи и детали и слушать мнение каждого участника команды. Были интересные "штуки" с которыми столкнулся впервые. Начинающим квестоманам локация точно придется по вкусу.

Теперь у меня пунктик появился, как можно скорее пройти все локации Выхода и попасть в их лигу.

Pavel, добрый день!
Поздравляем вас с квест-юбилеем, внушительная цифра. Среди наших гостей бытует мнение, что вХод в "ВыХод" - это отдельная локация. Спускаясь по лестнице филиала на Вокзальной магистрали, нужно быть осторожнее :)

Ждем вас в лиге "ВыХода", будем еще ближе!

С уважением,
"ВыХод"

• Pavel, добрый день!

Ждем вас в лиге "ВыХода", будем еще ближе!

С уважением,
    "ВыХод"