выХод

• Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
Frog_travelleR написал 3 отзыва об этом месте

25-я локация - Х-перимент

В этом филиале выхода я был впервые. Крутой спуск заставил улыбаться и представлять как можно круто вниз свалиться если неудачно оступиться. Ну больная у меня фантазия)))

25-я локация - Х-перимент

Сама локация приятная и совсем не сложная оказалась. Я правда себя чувствовал бездельником и ненужным, просто слонялся как интерн держа руки в карманах. Но зато всё было неспешно и размеренно. Никто никуда не бежал и не торопился. Антуражем насладились вдоволь. Еще раз убедились, что обращать внимание нужно на все мелочи и детали и слушать мнение каждого участника команды. Были интересные "штуки" с которыми столкнулся впервые. Начинающим квестоманам локация точно придется по вкусу.

Теперь у меня пунктик появился, как можно скорее пройти все локации Выхода и попасть в их лигу.