выХод

• Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м
Evgen_VS_Quest написал 4 отзыва об этом месте

Лаборатория. Это был мой второй квест в жизни. Первый - это "Бункер". Лаборатория оставила впечатление как обычный классический квест, с которого можно начать знакомство с подобным видом развлечений. Локация интересная, но пару задачек оказались для нас очень сложными (пришлось брать подсказки). Загадки среднего уровня сложности. Квест линейный. Но, так как это был наш второй квест, мы его прошли за час и 20 минут... Спасибо админам за то, что дали дойти до конца. Не все организации дают дополнительное время.

Плюсы:
Интересные загадки, особенно во второй части локации
Во время финальной загадки становится очень красиво

Минусы:
Очень разочаровал выход из локации, ожидал совсем другого

P.S. Лаборатория подойдет только новичкам, опытным игрокам будет очень скучно...

Добрый день!
"Лаборатория" порой заставляет хорошенько подумать над загадками. Что до выХода из нее, то в тайных лабораториях возможно все, даже такой исход. В планах у нас есть доработка данной локации, а пока ждем вторую версию "Бункера"

С уважением,
"ВыХод"