выХод

• Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м
Evgen_VS_Quest написал 4 отзыва об этом месте

Хостел. Ещё перед прохождением локации нас предупредили, что данный квест является сложным. Ну а наша команда просто обожает сложности, поэтому мы выбрали самый сложный уровень (сложный, сложный, сложный, прям тавтология получилась у меня)

Антураж меня не впечатлил, но мне понравились загадки. Они очень логичные, интересные. Подсказки на каждом шагу, но их нужно правильно прочитать. Однозначно в эту локацию не стоит идти неопытным игрокам. Некоторые вещи приходят с опытом прохождения разных локаций, соответственно, появляется правильный взгляд на то, что нас окружает. Это нам и помогло дойти до самого конца. Хостел, наверно, единственный детектив, который проходится на одном дыхании. Но вот концовка показалась какой-то смазанной.

Плюсы:
Интересные загадки
Неожиданный поворот сюжета
Очень и очень много загадок

Минусы:
Концовка смазанная
Антураж не впечатлил
Мало комнат

P.S. На сложном уровне эта локация рекомендована только опытным командам.