Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

"Лучше поздно, чем никогда" - подумала я, и написала отзыв про локацию Семь грехов, которую мы прошли еще 23 февраля 2015 года :-)

Решили с подругой сделать подарок-сюрприз своим мужьям на праздник, и не пожалели.

Это был первый опыт участия в квесте. И он удался)

Вначале немного "зависли", с чего начать и т.д. , но потом всё как-то стало интересно, процесс затянул. Да, были у нас такие моменты, что всё подряд находили, и подсказки, и решения, а потом только соображали, что за чем идет))) в общем, со стороны на нас без смеха точно нельзя было смотреть)))

Как итог: подарок-сюрприз удался, квест был пройден за 50 минут, все получили дозу позитива. Обязательно посетим еще какие-нибудь Ваши локации. Жаль, что некоторые находятся территориально далековато, но думаю, что при желании - нет ничего невозможного)))

Удачи и успехов в развитии! :)

Здравствуйте!
Мы вам благодарны за такой замечательный отзыв. Очень приятно, что вы выбрали квест от "выХод" в качестве подарка на праздник. Полагаем, это может стать отличной традицией для ваших семей и на другие праздники или выХодные дни. Кстати, если у вас еще нет идей, что можно подарить своим близким на новый год, то помните, что в наличии есть новогодние и именные подарочные сертификаты

С уважением,

• Здравствуйте!