Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Первый квест в моей жизни Х-Перимент. Специально выбирали, что-нибудь полегче - вдруг не справимся. И эта не уверенность, надо сказать, нас подвела - наша команда все время усложняла решение. Мы вышли, воспользовавшись одной подсказкой, а если бы не усложняли, может быть обошлись без нее.

Не знаю как оценивать компанию по организации квестов, поэтому освещу важные, на мой взгляд, моменты.

Во-первых, ресепшен и люди работающие тут. К работникам вообще никаких вопросов и встретили, и все объяснили, и сфотали на память. Сам ресепшен особо не обставлен, по сути это подвал которым он и является, со стойкой администратора и столом для отдыха после игры или ожидания до. Однако в контектсе происходящего все выглядит более чем гармонично. Смущает только крутая лестница, но это будто первый квест на пути к основному квесту.

Во-вторых, сама игровая комната и загадки. Все сделано на хорошем техническом уровне, очень впечатлила комната расписанная ультрафиолетом, это было самое крутое и, надеюсь не спойлер, удачное завершение, которое на самом деле будто ставит точку в прохождении квеста. Забегая немного вперед, в других посещенных локациях именно этой логичной точки не хватало.

"Х-Перимент" подарил массу эмоций, впечатлений и тем для обсуждения после. Кроме того благодаря ему захотелось посетить прочие локации "Выхода", которые мне кажутся самыми интересными в городе.
Если еще не были обязательно сходите

Амир, здравствуйте!
Вы попали в точку, выбрав "Х-перимент" в качестве старта квест-опыта, это одна из первых локаций от "выХода", и именно ее мы советуем всем новичкам. Спасибо, что оценили сам квест и работу администраторов. Впереди у нас припасено еще много интересного, приходите и убедитесь в этом!

С уважением,

• Амир, здравствуйте!