выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Первый квест в моей жизни Х-Перимент. Специально выбирали, что-нибудь полегче - вдруг не справимся. И эта не уверенность, надо сказать, нас подвела - наша команда все время усложняла решение. Мы вышли, воспользовавшись одной подсказкой, а если бы не усложняли, может быть обошлись без нее.

Не знаю как оценивать компанию по организации квестов,...

Не знаю как оценивать компанию по организации квестов, поэтому освещу важные, на мой взгляд, моменты.

Во-первых, ресепшен и люди работающие тут. К работникам вообще никаких вопросов и встретили, и все объяснили, и сфотали на память. Сам ресепшен особо не обставлен, по сути это подвал которым он и является, со стойкой администратора и столом для отдыха после игры или ожидания до. Однако в контектсе происходящего все выглядит более чем гармонично. Смущает только крутая лестница, но это будто первый квест на пути к основному квесту.

Во-вторых, сама игровая комната и загадки. Все сделано на хорошем техническом уровне, очень впечатлила комната расписанная ультрафиолетом, это было самое крутое и, надеюсь не спойлер, удачное завершение, которое на самом деле будто ставит точку в прохождении квеста. Забегая немного вперед, в других посещенных локациях именно этой логичной точки не хватало.

"Х-Перимент" подарил массу эмоций, впечатлений и тем для обсуждения после. Кроме того благодаря ему захотелось посетить прочие локации "Выхода", которые мне кажутся самыми интересными в городе.

Если еще не были обязательно сходите