Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Не смотря на то, что Выход - "ветеран" квестов в Новосибирске, наша команда впервые добралась до его локаций. С Лаборатории началось наше знакомство с компанией. А вернее, с администраторов. Очень приятные ребята, вежливые доброжелательные. Очень интересный интерьер холла, правда в наш приход еще сильно пахло краской и не работал туалет ( о чем хотелось бы узнавать заранее, а не по факту).
Сама локация нам показалась интересной, логичной. Хотелось бы улучшить состояние некоторых вещей или обновить их вовсе. Тк во всех квестах говориться о том, что применять силу не нужно, но в локации "Лаборатория" есть предмет, из-за изношенности которого его не так то и просто открыть и приходит мысль в голову, что нужен дополнительный инструмент..а его нет))) Силой! Не жалея (что видимо и делали предыдущие команды).
Не всегда администраторы выходили на связь. Явно было понятно, что они общаются с вновь пришедшими гостями, вместо того, чтобы следить за ходом игры. Особенно обидно это было в поледнем (финальном) задании, когда нашща команда ТРИ раза сделала то, что должно было привести к ВЫХОДУ, но из-за технических неполадок или еще чего-то сверхестественного произошло НИЧЕГО. Мне кажется в этот момент должен был подключиться администратор и исправить ситуацию неполадки. В общем..как бы со всеми заданиями справились но не вышли.
Квест рекомендую для начинающих команд. Хорош своей логичностью удобным территориальным расположением!

С уважением,
выХод

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв, спасибо, что решили познакомиться с нашими квестами. "Лабораторию" мы советуем новичкам, потому что это классический квест с высоким уровнем прохождения. Жаль, что некоторые сбои не позволили вам насладиться игрой в полном объеме. Не могли бы вы уточнить, в какой день проходили квест?

С уважением,
    выХод

• Квест проходили 27 ноября. Администратор обещал фото сегодня же после 12. Фотографий не нашли по сей день. Написала в группу ВК. Отправили к Исааку Меерсону. Написала ему. Но фоток по прежнему нет. Эдакий квест еще получить фотаньку. Мелочь...но зачем же было так обнадеживать? "Сегодня после 12!"...