Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Сходили на локацию "Семь грехов". Добрались, наконец-то, до по-настоящему сложного квеста! Причем попросили самый высокий уровень сложности. Выбраться за час нам, правда, не удалось, (переоценили себя и работу мозга в половину второго ночи) но замечательные администраторы дали возможность доиграть и мы за это бесконечно благодарны, потому что в историю погружаешься целиком, полностью, с ногами и головой! Это не первый наш квест у выХода, но почему-то нам не везло, то аниматор не пугает, то техника подводит... но плохие отзывы писать не хотелось. В этот раз удача была на нашей стороне: квест оказался очень насыщенным, несмотря на отсутствие электроники и большое количество разных замочков, кодовых и не очень. Самое интересное было прожить историю одного человека и конечно разобраться что же произошло. Единственный недочет - некоторые элементы интерьера "устали" - что-то потерлось, что-то выпадает само, а что-то открывается не с первого раза) Тем не менее эти недочеты не испортили общего впечатления, во многом благодаря работе администраторов: пообщались до игры, затем нас полностью погрузили в легенду и своевременно приходили на помощь.
В общем и целом, локацию рекомендую тем, кто устал от несложных квестов и хочет поломать голову, а также на час погрузиться в одну из самых пронзительных историй и помочь герою сделать очень непростой выбор.

С уважением,
выХод

• Спасибо вам за положительный отзыв и за то, что вы видите в квесте прежде всего атмосферу и интересные загадки. Будем ждать вас вновь!

С уважением,