выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Ходили сегодня на локацию "Бункер 2.0". Надо отметить, что мы посетили уже около 70% всех квестов от "Выхода".

Так получилось, что у нас не работала сегодня одна важная техническая деталь квеста (администратор сам не смог сделать задание при нас). А не пройдя один этап, как это часто бывает у "Выхода" нельзя сделать следующий шаг.

Мы прекрасно...

Мы прекрасно понимаем, что в любой комнате, оснащенной техникой может что-то выйти из строя, и это не криминально, НО уважаемые друзья, в этом случае продумайте, пожалуйста, способ "компенсации". Получается так, что мы сходили к вам за 3000 руб. постоять над одной загадкой 40 минут. Возвращайте, пожалуйста, хотя бы 50% оплаты, если ситуация не спорная, и очевидно, что это ваша неполадка. Предложение пройти еще раз с 20% скидкой и "не расстраивайтесь" мотивирует плохо, т.к нет гарантии, что мы еще раз не встанем на час не по своей вине, однако уже за 2400 руб.

Вы предлагаете "услугу" и просите за нее нормальную плату, если услуга оказана не должным образом, пожалуйста, компенсируйте частичным возвратом средств, это справедливо.

Плюс подобный случай у нас был в "Психбольнице", где тоже были важные технические неполадки.

Мы правда любим ваши квесты и ваши загадки и советуем их друзьям, но нас расстраивает, что в такой ситуации мы платим за услугу и свои эмоции, а не получаем ничего взамен.

• Да, все может сломаться в самый неожиданный момент... Но ребята... увольте!!! вы предлагаете еще раз пройти за такие же большие деньги??? что эта капля 20%???

Вообще выход поступил очень не красиво.

Дайте ребятам нормальную скидку в 70% !