Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м
Артем написал 3 отзыва об этом месте

Как бы я не любил выХод, как бы с нетерпением не ждал открытия новых локаций, сегодня пятерочку, к сожалению, поставить не смогу.
Были в Бункере 2.0. Мы с командой и я без своей командой посетили практически все квесты выХода, но этот нас поставил в тупик - не было никогда такого, что мы просто ходили и ничего не делали. На мой взгляд в этот раз вы очень перемудрили со сложностью квеста - сами по себе задания не были сложными, но то, как до их нужно было разгадать, вызывало большие трудности.
В итоге за час с лишним мы прошли около 40% локации, хотя, например, Настоящего детектива(у которого процент прохождения 36) мы успели пройти за час. Что будет с % у Бункера 2.0?
Надеемся во второй раз успеть пройти все...
Я бы даже поставил 3, но все-таки делаю поправку, надеясь на то, что это мы немножечко тупили сегодня:)
P.S. Костюмы классные)

С уважением,
выХод

• С каждой локацией не угадаешь, будет ли найден выХод, и это порой не связано со статистикой. Возможно, в скором будущем мы подумаем над введением разных уровней сложностей, а пока остается только надеяться на удачу и слаженность команды

С уважением,
    выХод

• Хотела было возразить на счет "Настоящего Детектива", а потом посмотрела сайт, и действительно 36% прохождение... почему не понимаю, квест примитивный, самый неудачный у выхода(

Вопрос к Вам - действительно ли это "совсем другой квест", "другой бункер" и тд?)