Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Проходили локацию "лаборатория" 9.01.16! Прошли ее с двумя подсказками за 50мин,загадки классные,все остались в восторге,НО...на протяжении всего квеста были какие то не поладки со связью,всегда слышали переговоры с локации бункер.....а когда мы оказались в последней комнате и в очередной раз попросили дать подсказку,девушка-админ подсказала:"смотрите что написанно на потолке...они че совсем тупые" (видать не успела отключить микрофон). Уважаемые администраторы,мы понимаем вашу вечернюю усталость и что вам надоело изо дня в день смотреть как люди "тупят" в квесте,относитесь с уважением к вашим гостям(они же ваши деньги)!!! А заплатив 3000 и услышать о себе такое и потом слащава говорить какие вы молодцы что нашли выход......!!!осадок остался очень не приятный!!!

• Наталья, здравствуйте.
    Подобная ситуация идет в разрез с нашими принципами. Информация передана руководству для работы с персоналом. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, очень надеемся на то, что вы сможете дать нам второй шанс.

выХод

• Наталья, добрый день еще раз. С вами связывался представитель "выХода" по адресу Вокзальная магистраль, 5 для уточнения деталей инцидента и принесения извинений. В настоящий момент была проведена дополнительная работа с персоналом, а администратор, который превысил свои полномочия, уволен. Спасибо, что вы пошли с нами на контакт. Мы хотели бы предоставить вам бесплатную игру в локацию "Бункер 2.0" в качестве финальной точки в этой истории. Если вы не против, можете ответить в комментариях или в личные сообщения pr-специалисту.

выХод

• Спасибо,что оперативно отреагировали!!!мы не против сходить к вам на бесплатную локацию "Бункер")))

• Подробности о получении бесплатной игры мы вам отправили в личные сообщения на флампе http://user.flamp.ru/messages...