выХод

• Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м
Катерина Пчёлка написала 2 отзыва об этом месте

Бункер 2.0
Ребятки, если вы любите пошевелить мозгами, то вам сюда. Если отбросить все мои крайне позитивные эмоции типа "круто! ващеееее! мне прям понравилось!", то трезвая выжимка следующая:

Бункер 2.0
1) Бункер - прям бункер. Сама локация выполнена хорошо, качественно. Я никогда не видела настоящих постапокалиптических (я правильно написала это слово??) бункеров, но готова поверить, что они выглядят именно так.
2) Внутри тепло, очень, "на воле" явно лето. В случае апокалипсиса оденусь полегче.
3) Загадки. Определенно, красивые. Ребятам, которые их придумывали - от меня "спасибо". Да, последовательность не лежащая (лично для меня) на поверхности, не такая явная, как, к примеру, в совершенно лайтовых "Мальчишнике" или "Алисе". Мой мозг прямо-таки радовался и радовался.
4) Администраторы. Лично нам помогали и вели на протяжении всей игры. И "пинали" нас, когда мы слишком долго молчали. Но нашей расторопности все равно не хватило, чтобы уложиться в отведенный час.

Мой вывод:
если у вас нормально с логическим мышлением и с наблюдательностью, то вам сюда. И да, похоже, "Семь Грехов" более не самый сложный квест в Сибири?))