Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м
Olivka написала 4 отзыва об этом месте

У всех есть любимые локации из пройденных, у меня в копилочку "любимые" попала локация "Бункер 2.0".

Была в старой версии,поэтому есть с чем сравнить. Эта локация удивляет ещё до начала игры-сама подготовка,инструктаж...и то,что после.Начало игры просто отличное! Погружение стопроцентное. Ощущение, что ты находишься в реальном бункере. Антураж, необычные загадки,нелинейность- ещё одни достоинства этой локации.

Загадки не очень сложные, но интересные. Некоторые механизмы были заказаны из других регионов, поэтому загадки с ними в Нск больше не встретить.

Кстати, холл для ожидания квеста тоже преобразился,стал атмосфернее и уютнее. Чего только стоит один куллер:) Администраторы приветливы, угощают чаем,печеньками и вкуснейшими пончиками.

Также удалось выведать у владельцев, что локацию "семь грехов" тоже ожидает вторая жизнь, и в планах открытие ещё одной(уже новой) локации.

"Бункер2.0" рекомендую пройти тем,кто был в старой версии, и тем,кто не был, но уже прошёл какое-то количество квестов,ибо процент прохождения у локации совсем небольшой.

А компании "ВыХод" спасибо за такую крутую локацию.

С уважением,
выХод

• Нам несказанно приятно, когда какая-либо (а особенно - несколько!) локация становится любимой у наших гостей. Это наивысшая похвала, какую мы только можем получить. Здорово, что вы были и в оригинальной версии, и в обновленной. В остальном - постараемся вас приятно удивлять и дальше!

С уважением,