выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Бункер 2.0 - мини-юбилей и пятая локация на моем счету.

Идет третья мировая. Применено ядерное оружие, массового поражения. Уничтожена большая часть человечества, единственный способ спастись и выжить - дислокация в глубоком подземном укрытии, именуемый бункером. Вы - те самые счастливчики, которым повезло оказаться под надежной защитой, но не стоит обольщаться... Вам придется постараться, выполняя разного рода задания доказать, что ваш мозг не мутировал , вы остались людьми и готовы выбраться на поверхность. Страшно? Возьмите себя в руки и завершите свою миссию. Наградой будет - ваша жизнь.

Погружение в атмосферу стопроцентное! Уже перед началом игры я начала переживать, и дальше это ощущение только усиливалось, время тянулось бесконечно... и вот мы уже приступаем к заданиям.

Не могу сказать, что загадки прям супер-сложные, догадаться можно вполне. Хотя несколько заданий прямо заставили помозговать, определенно.

Технические моменты на ура! Каждая локация выХода - открытый от удивления рот, и блеск в глазах, ну надо же такое придумать! - думаю я. Вот молодцы, не убавить, не прибавить! Есть пара кодовых замков - но задания к ним тоже интересные. Бывало такое, что уже решили задачу, но не понимали этого. Обещали доработать этот момент:)

Одно из заданий нам удалось обойти, потому как днем ранее я проходила другую локацию, где использовался идентичный предмет, и я сразу начала с ним работать. Так как локация не линейная - то это нормальная ситуация. Думаю, если бы думали над задачей от и до, затратили бы больше времени.

Звуковое сопровождение также держит в тонусе, и не позволяет расслабиться, поддерживая то самое погружение в атмосферу в самом начале.

На протяжении всей игры нас поддерживал голос извне. В нужный момент, подсказки наводящие на решение, с соответствующей интонацией - супер! Это также способствовало поддержанию атмосферы.

Локация пройдена успешно, лишь с небольшой задержкой. Мы доказали системе "выХод", что достойны, выбраться наружу. Заражения радиацией удалось избежать!

После удалось и расслабиться, и чайку выпить с угощениями, и наконец-таки поделиться своими впечатлениями. Было очень приятно познакомиться с создателями локации, обсудить интересующие моменты и показать свой взгляд на квест. Очень здорово, что к каждому мнению прислушиваются. В дальнейшем локация еще будет дорабатываться, возможно появятся разные уровни сложности.

Зона ожидания стилизована под локации, очень круто. Администраторы тоже лапочки просто:)

Огромное спасибо за возможность поучаствовать в фокус-группе, это не забываемые впечатления. выХод по-прежнему номер один для меня! Рекомендую!

Julia__novosib, добрый день!
Благодарим вас за такой насыщенный отзыв. Нам взаимно приятно было видеть вас в составе фокус-группы, и вы вдвойне порадовали нас своими эмоциями и хорошим настроением после квеста. Участвуйте в конкурсах и дальше, приходите играть в наши новинки и хиты и будьте с нами!

С уважением,
выХод