Компания по организации реалити-квестов
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м
Роман написал 2 отзыва об этом месте

Бункер 1.0

Написал недавно про второй бункер и решил почему бы и не оценить другие локации. Первый бункер был у меня одним из первых и было очень интересно. Выйти за час не смогли, опыта у команды особого не было. Но сделана локация была очень качественно. Второй бункер только улучшил оценку этого квеста.

Лаборатория

Также был одним из первых моих квестов. Но из него вышли за час с подсказками. Думаю подойдет для новичков в данном деле. Все загадки линейные, не сложные. Концовка не сильно порадовала. А так , конечно рекомендуется к прохождению.

Хостел

С другом уже имеем большой опыт прохождения. Пошли на него вдвоем и не пожалели. Для большего количества людей тесновато. Прошли за час, загадки интересные, но не хватило динамики. Изначально ждали большего. Квест имеет несколько уровней сложности и оправдывает звание одного из сложнейших в Сибири.

С уважением,
выХод

• Спасибо за оценку топ-3 классики квестов от "выХода". Именно с них мы начинали свой путь, а наши гости - знакомство с миром игр в реальности. По "Хостелу" можем уточнить, что он рассчитан не более, чем на 3х человек, поэтому вдвоем-втроем играть оптимально.

С уважением,