Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м

Я очень люблю квесты. И к локациям ВыХода у меня отдельная долгая любовь. Но вот именно с играми на Вокзалке у меня ну никак не сложилось...
"Хостел" в принципе мы прошли, но путем его взлома. Обойдя 3 финальных загадки, дверь мы открыли, но площадь локации маленькая, загадок много, от этого тесно.

Друзья мои, в первом Бункере не была, но второй оставил очень противоречивые чувства! Такая тематика - не самая моя любимая, но для разнообразия ходим в разные. Наслушавшись лестных отзывов админов, что Бункер, мол, возродился и стал супер-крутым, пошли мы туда.
На мой взгляд, слишком перемудрили организаторы еще на начальном этапе, когда некоторыми участникам игры сложнее освободиться "от оков". Вы вообще в курсе, что у вас пара элементов греется так, что становится ну очень душно и жарко, кто его знает, может, и паника начнётся у игрока??
ОК, но в процессе игры подсказку мы не могли допроситься. И махали, и кричали. Каждый раз ответ был минут через 5! Ребят, это очень много!!
Загадка со столом в центральной части вообще разочаровала меня. Будь это мой первый, а не 63й квест, я бы на этом и покончила с этим развлечением. Мало того, что, сделав все верно, мы не увидели никаких изменений, так еще и я получила травму. Причем администраторы знают об этой особенности магнита. Ну хоть бы предупредили, вот честно... Фотку креплю, дабы не быть голословной. Ну кровь уже подтерла, да. После инцидента играть уже не хотелось совсем. Самое обидное, что никаких утешительных или извинительных моментов не было. Хоть обработали рану, и то спасибо.
И я бы рекомендовала вам увеличить время на игру до 75-90 минут. Он действительно насыщенный и сложный.

Уважаемые Alina Skryl и эксперты.
По данной ситуации были выявлены подробности и заключено следующее:
1. Магнит, послуживший причиной травмы, заменен на округлый, минимизирующий возможные порезы (просим учесть во внимание, что инцидент произошел 7 января)
2. На Вокзальной магистрали, 5, как и по другим адресам, имеется аптечка со всем необходимым, что может потребоваться при первой помощи. По просьбе гостьи средства для обработки раны были предоставлены.
3. Подробности переданы вышестоящему руководству, в скором времени будет проведена дополнительная проверка оборудования
4. Условия моральной компенсации были обсуждены с автором отзыва и будут готовы к реализации по первой просьбе

Мы благодарим всех за участие, а Алину - за обратную связь, и повторно приносим свои извинения.

• Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, когда вы были у нас? Мы в срочном порядке разберемся в этой ситуации

• в Рождество, 07.01.2016, 17.30

• Рефламп ! Надо на этом квесте быть осторожнее !

• Кошмар 😱

• Уважаемые Alina Skryl и эксперты.
    По данной ситуации были выявлены подробности и заключено следующее:

выХод

• спасибо Вам огромное за быстроту реакции и чуткость. Палец уже почти зажил, а квесты ВыХода я все равно люблю и посещала даже после этого случая ;)

• к вопросу о сертификате... 😉 буду рада получить его 14-15 августа 😊