Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Здесь я посетил хостел , эксперимент и бункер 2.0
О первых двух локациях, впечатления хорошие. Только вот нас запугивали , что хостел самый сложный квест Сибири, и прошли мы его за 50 минут… но это все равно не важно, так как ничто не оставило мне таких впечатлений как бункер 2.0
Вроде выбрались из самих бункеров и начался ад… вся техника срабатывала раза с 5 если не с 10. Админ кричал нам непонятные вещи, или подсказывал то, что мы уже давно сделали.
По причине механизма с "гербами" мы никуда дальше пройти не смогли. Даже у администратора не получилось с внимание , с 4 раза тольк о механизм сработал. В общем не ожидал от выхода такой не гостеприимности и таких недоработок. Пусть локацию ещё месяца 1.5-2 обкатают и тогда наверное можно идти…

С уважением,
выХод

• Спасибо за отзыв. Не могли бы вы уточнить, в чем выражаются крики "непонятных вещей", и было ли это действительно криком? В чем еще выразилось отсутствие гостеприимности? Вы нам поможете поработать над улучшением качества работы администраторов, если укажете дату и время посещения

С уважением,
    выХод

• я имею ввиду, что звук был отвратительный и было очень прерывисто слышно.
    6 января, в 10 часов мы ходили. Ещё нам тогда игру на 37 минут задержали!