выХод

• Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м
OboriNata написала 3 отзыва об этом месте

Привет ребята! Сегодня у нас рубрика "Напиши очередной отзыв о квесте" )
Коротко о главном - Бункер 2.0 нам не поддался, собственно как и Бункер 1.0)
Давайте загибать пальчики за плюсики команды на Вокзальной:

Привет ребята! Сегодня у нас рубрика "Напиши очередной отзыв о квесте" )
Коротко о главном - Бункер 2.0 нам не поддался, собственно как и Бункер 1.0)
Давайте загибать пальчики за плюсики команды на Вокзальной:
1. Ну до чего мимимишная администратор! Не знаю имени, маленькая девчушка с огромным стремлением угодить гостям. Я таких у Выхода еще не видела - выдайте Даме премию!
2. В этом филиале давно не были, т.к. все старые квесты проходили еще года 1,5 назад. Поменялась зона ожидания, бочонки прикольные, есть куда приземлиться в ожидании, игрули, все в лучших традициях.
3. Как бы не спойлер - перед началом надевают на участников костюмы, терминатор-стайл, со шлемами и лампочками - прикольно)
4, Локация действительно переделана капитально. Не думала что так сильно порадует начало квеста, "ощущения горячие", если вы понимаете о чем я))))

Из безрадостного - кто был в первом бункере знают расположения комнат, и сюрпризом для них это не будет.
Ну и нужно обезопасить гостей от горячих предметов, мои руки благодарны не остались. И жарковато, то ли от костюмов, то ли вытяжка не справляется.

Про сложность - не буду писать, что не выполнимо. Если создатели решили, что пройти весь путь за час реально - значит это так. У нас не вышло, мы просидели внутри около 1,20 (ходили на час ночи, нам дали доиграть) + брали кучу подсказок. Скорее всего наша команда мыслит отлично от создателей. НО! Квест найдет своего победителя, если еще не нашел.

Ставлю красивую звездень, т.к. все качественно, как и ожидалось!