Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Кто купил на Биглионе купон на 5 квестов от Выхода и проходит теперь их экстренно в последние дни - тот я.

Локация "Семь грехов" средненькая и устаревшая какая-то по сравнению с новыми автоматизированными квестами. Загадок много, разгадок не очень. Просили подсказки триллион раз. Некоторые предметы не мешало бы обновить. Было приятно, что в финале история сложилась. Хотя, мы знатно тупанули, в результате чего финал вышел плачевным.

Не вдохновили шум и гам снаружи, отвлекают. Можно сказать: "Что вы хотите от комнаты хостеле?", но нет, не катит. В какой-то момент нашу дверь чуть не вынесли с вопросом: "Это же туалет?!?" Вы там хоть табличку вешайте "Внимание, идет квест!"

А вообще нравится этот филиал. Приветливые админы, необычная обстановка. Правда нам пришлось вещи туда-сюда из трех бидонов перекладывать. То замок заел, то ключ сперли, то ещё что-то.

Я так понимаю, нам дали дополнительное время. Приехали мы вовремя, квест должен был начаться в 20-15, зашли мы где-то в 20-25, а вышли почти в 22. Странно, после нас на 21-30 должна была идти команда. Видимо, они слились, а нам дали найти разгадку, спасибо!

В итоге квест нууу нормальный. Плюс звезда за здешний персонал.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. "Хостел" - классический квест, а, поскольку, он с историей, то ему присущ издержавшийся вид. В отношении сохранения атмосферы локации согласимся с вами - посторонние шумы могут отвлечь, постараемся отследить этот момент, чтобы кто-то не пытался найти вХод туда, откуда должны выйти. До новых встреч!

С уважением,

• Здравствуйте!