выХод

Компания по организации реалити-квестов

Были в бункере 2.0 Не прошли, но нам любезно дали доиграть! Локация по атмосфере отвечает всем требованиям современного квеста! Всё очень хорошо и красиво, ничего лишнего нет, ничего не сбивает!

По самому квесту:

По самому квесту:

Есть пару моментов которые я бы рекомендовал поменять, так как не совсем понятно...ты решил загадку, но ничего не происходит, ты не чего не видишь что что то произошло (на этом потеряли 30 минут) Важное правило, Главное правило, нужно всё проверять! )))

Есть одна загадка, с которой мне кажется не справятся дети. Это нереально наверное! ) Только с подсказкой ) может в квесте сделать на это какой - то намёк ?

Ну а так всё шикарно! Все сделано в лучшем стиле "выХода" как всегда всё супер!

Админы ништяк ) Пообщались после квеста! ) всем огромное спасибо за Ваш труд!

Всегда ваша команда "Х" )))

Однозначный рекомендация к посещению!