выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Не раз приходилось бывать в этой компании, но именно по этому адресу ознакомились с 2 квестами.
1. 7 грехов. Пройден нами давно. Особых впечатлений не оставил, ничем не впечатлил, загадками не запомнился, но пройден был.
2. Второй квест - это Лаборатория с профессором Исааком М. Вот после него вся наша группа и осталась недовольна!
Квест был забронирован заранее, но времени доехать до него с работ у нас у всех было не очень много. Поэтому торопились как могли! Приехали в итоге на 15 минут раньше. По приезду нам сказали, подождать, там другая группа. Ок, ещё же рано, подумали мы, Но вот уже подходит наше время, а мы всё сидим... Вот уже 10 минут, а мы всё сидим... Через 20 минут выходит толпа... Нас запустили не раньше, чем через 25 минут после забронированного времени. Это уже не очень приятно...
Дальше о самом квесте. Изначально нам сказали, что подсказок только 3. Была нами получена одна от девушки в середине прохождения, это не беда. Дальше через время мужской голос сообщает нам, что осталось 10 минут (это хорошо, полезно знать, сколько осталось). Но мы то уже в последней комнате, почти конец. Вот только тут мы становимся в ступоре, и не знаем, что делать. Начинаем просить подсказку - в ответ тишина. Машем руками, прыгаем, кричим - всё в камеру. Ответа нет. Идём в другую комнату, просим помощи на камеру там - тоже тишина. В итоге 10 минут мы тупили, ломали голову, теряли настроение, огорчались, злились, периодически прося подсказку. И вот он сигнал, что время вышло. Заходит милая девушка, сообщает, что мы не прошли, и крайне удивляется, что нам не помогли. Обещала, кстати, разобраться, но сомневаемся в правдивости.

Мы с друзьями прошли уже 34 квеста, из них не справились только с 2 (включая этот). Остался очень неприятный осадок. Мы полны уверенности, что если бы нам дали хотя бы маленькую подсказку, подтолкнули бы на верный путь мысли, то мы бы вышли. Нам оставалась всего ОДНА последняя загадка!((((((

Что я хочу сказать организаторам этого квеста. Мы на вас очень обиделись, и расскажем этот случай всем своим знакомым. Если у вас сдвигается время, то об этом можно сообщить (был такой случай в другой компании-организаторе квестов). Если у вас играет команда, то кто-то всегда должен следить за ней. За стойкой была толпа народу, и неужели все они вдруг оказались слишком заняты? Если вы отказывались давать подсказку по другой причине, то можно было бы её хотя бы озвучить, чтоб команда не падал духом от такой безнадёги.

Итог. Если вы хотите получить порцию равнодушия, то вам к этой организации по этому адресу.

Добрый день. Мы бы хотели узнать детали произошедшего с организаторской стороны, уточните, когда была ваша игра: время и дата

С уважением,
выХод