Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Все никак не решались сходить в этот квест, так как цены у них кусаются, но тут неожиданно случилась акция в день студента платисколькохочешь и мы решили, что грех не воспользоваться и не сходить в хваленый Выход. Ходим обычно на хоррор, но в этот раз выбрали не страшилку. Пошли на Лабораторию, но собственно говоря вся лаборатория закончилась в названии и белых халатах. Никаких сильных эмоций прохождение квеста не вызвало, уже почти ничего не всплывает из воспоминаний в голове, хотя еще даже сутки не прошли.
Не сработал у нас один механизм для открывания двери и если бы подсказку не попросили так бы и ходили из угла в угол, наверное.
Администраторы милые девушки, общительные, все рассказали и показали, но все-таки забыли про нас, когда мы просили подсказку, кричали и по очереди и вместе, уже успели подумать, что лимит подсказок исчерпан и слонялись из угла в угол, но про нас все-таки, о чудо, вспомнили и мы смогли продолжить игру.

Еще пришлось не много подождать, хотя это и не удивительно с таким количеством команд, как вчера, но спустя 30 минут начало подбешивать чуть-чуть, когда занимались всеми кроме нас.
В общем заплатили мы только 500 рублей, за полную стоимость очень наврятли вернемся.

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. День студента выдался для нас весьма активным - желающих было довольно много, но мы очень старались сделать все, чтобы игрокам было оказано должное внимание. В будни цена на квесты дешевле, чем, например, в выХодные, к тому же имеются различные скидки. До новых встреч!

С уважением,