Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Очень люблю ходить на разные квесты , в этот раз мы пошли на бункер 2.0 , до этого проходили старую версию, квест изменился полностью, причём в лучшую сторону!) лично мне очень понравилось! Интерьер и атмосфера полностью погружает участников в другой мир. Достаточно много электроники , загадки интересные , заставляют пошевелить мозгами )) квест для тех, кто любит что-то новое, необычное. Заряд эмоций на день однозначно получаешь. Квест стоит своих денег)
P.s. Отдельное спасибо персоналу. Все ребята очень общительные и доброжелательные)

С уважением,
выХод

• Марина, спасибо за отзыв. Когда мы видим положительные отклики о проделанной работе, то понимаем, что долгожданное открытие обновленного "Бункера" полностью оправдало себя. Приятно, что вы были и в классической версии локации, и в новой, значит, можете отследить наш рост и взгляды на будущее

С уважением,