Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Вот и мы добрались до хваленного выхода. Ходили на день студента по акции плати сколько хочешь. Если бы не акция, конечно, я была бы расстроена. Убедились на собственном опыте что цены на квесты в данной организации завышены. Мы заплатили 500 руб и это красная цена для квеста ЛАБОРАТОРИЯ. В загадках нет изюминки, сюжет смазанный, погружения не получилось, один механизм не сработал. Пока это худший квест, где мы были. Поставлю три звезды за душевных администраторов и интересный интерьер зоны ожидания.

С уважением,
выХод

• Это был наш первый квест, и тогда он показался нам очень даже))) слаще морковки потому что ничего не видели)) Сейчас вспоминая, да- ничего вау особенного, да и интересного там нет

• Валентина, сожалеем, что локация не произвела на вас впечатления. Мы советуем ее новичкам как классический квест, с которого можно начать свое знакомство игр в реальности. Возможно, другие локации или ожидаемые новинки смогут вас удивить в приятном ключе

С уважением,