выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Отличные квесты! Из всех Новосибирских компаний, ВыХод самый лучший! Всегда интересные локации, доброжелательные администраторы, удобное место расположения.цены оправданы и не жалко отдавать такие суммы-потому что знаешь, что все очень понравится! Единственное, побывали на локации "Погребенный заживо", были немного разочарованы. Ждали большего экшена. Но в остальном все прекрасно! Осталось буквально несколько ваших локаций пройти, чтобы стать настоящим экспертом выХода)) очень вас любим!)

• Всем привет..Всегда чесались руки написать куда-нибудь/кому-нибудь про квесты "ВыХод". Наш "Квесто опыт" можно измерить десятками, почти сотней пройденных и лишь от "ВыХода" всегда отрицательные воспоминания.
    Мне обидно, что это самый раскрученый квест по Сибири! Они упиваются своей славой и игнорируют критику, это касается и Новосибирских и Кемеровских Квестов (В Барнауле мы уже обходили стороной "ВыХод" т.к.уже за плечами было более пол сотни квестов и уже знали, что "ВыХод" не наш уровень)
    Это эмоции, а теперь по делу:
    -однообразие загадок (в каждой локации одно и то же)
    -халатность админов (Новосибирск в особенности)
    -Грязь в Локациях ("Для Антуража" это сложно назвать)
    - Вечно пустые, белые стены (Экономят на Атмосфере)

P.S. Искренне верю, что "капля делает море" и мой отзыв вразумит "Квестоманов" и они отправятся в любой другой квест, чтобы хоть как-то разрушить Монополию этой некачественной франшизы!
    ..Вы не представляете,как приятно ходить в Квесты без франшизы, их Создатели вкладывают всю душу и силу в свои локации. А "ВыХоду" давно уже плевать на качество, они берут количеством.❗

Самая большая претензия к "Лаборатория"...
    прорстите-"мать её Ети"- были 10.05.2015- Администратор про нас забыл и ушёл куда-то...этим всё сказано..а спустя 15 минут вышел на связь и по пунктам спрашивал нас "а вот это сделали-Да" /"А вот это сделали?...ДААААА"....минут 5 выясняли где мы находимся иииии..О Боги-мы получили ответ..там тоже загон был какой то в системе.

• я не приверженец только выходовских квестов, была в общей сложности в 20-ти локациях, из них от Выхода только 4. Но не соглашусь, что это всегда халтура. У нас они только в Чернокнижнике слажали... А вы ходили на Сон Алисы? Очень рекомендую! Уж чего там нет, так это белых стен :) очень качественно сделанная локация, чистая, красивая и интересная!