выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Всем привет..Всегда чесались руки написать куда-нибудь/кому-нибудь про квесты "ВыХод". Наш "Квесто опыт" можно измерить десятками, почти сотней пройденных и лишь от "ВыХода" всегда отрицательные воспоминания.

Мне обидно, что это самый раскрученый квест по Сибири! Они упиваются своей славой и игнорируют критику, это касается и Новосибирских и Кемеровских Квестов (В Барнауле мы уже обходили стороной "ВыХод" т.к.уже за плечами было более пол сотни квестов и уже знали, что "ВыХод" не наш уровень)

Это эмоции, а теперь по делу:

-Технические неполадки (этим славятся все их Квесты)

-однообразие загадок (в каждой локации одно и то же)

-халатность админов (Новосибирск в особенности)

-Грязь в Локациях ("Для Антуража" это сложно назвать)

- Вечно пустые, белые стены (Экономят на Атмосфере)

P.S. Искренне верю, что "капля делает море" и мой отзыв вразумит "Квестоманов" и они отправятся в любой другой квест, чтобы хоть как-то разрушить Монополию этой некачественной франшизы!

..Вы не представляете,как приятно ходить в Квесты без франшизы, их Создатели вкладывают всю душу и силу в свои локации. А "ВыХоду" давно уже плевать на качество, они берут количеством.❗

Самая большая претензия к "Лаборатория"..простите...мать её Ети..-были 10.05.2015- Администратор про нас забыл и ушёл куда-то...этим всё сказано..а спустя 15 минут вышел на связь и по пунктам спрашивал нас "а вот это сделали-Да" /"А вот это сделали?...ДААААА"....минут 5 выясняли где мы находимся иииии..О Боги-мы получили ответ..там тоже загон был какой то в системе.