выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м

Всем привет..Всегда чесались руки написать куда-нибудь/кому-нибудь про квесты "ВыХод". Наш "Квесто опыт" можно измерить десятками, почти сотней пройденных и лишь от "ВыХода" всегда отрицательные воспоминания.
Мне обидно, что это самый раскрученый квест по Сибири! Они упиваются своей славой и игнорируют критику, это касается и Новосибирских и Кемеровских Квестов (В Барнауле мы уже обходили стороной "ВыХод" т.к.уже за плечами было более пол сотни квестов и уже знали, что "ВыХод" не наш уровень)
Это эмоции, а теперь по делу:
-Технические неполадки (этим славятся все их Квесты)
-однообразие загадок (в каждой локации одно и то же)
-халатность админов (Новосибирск в особенности)
-Грязь в Локациях ("Для Антуража" это сложно назвать)
- Вечно пустые, белые стены (Экономят на Атмосфере)

P.S. Искренне верю, что "капля делает море" и мой отзыв вразумит "Квестоманов" и они отправятся в любой другой квест, чтобы хоть как-то разрушить Монополию этой некачественной франшизы!
..Вы не представляете,как приятно ходить в Квесты без франшизы, их Создатели вкладывают всю душу и силу в свои локации. А "ВыХоду" давно уже плевать на качество, они берут количеством.❗

Самая большая претензия к "Лаборатория"..простите...мать её Ети..-были 10.05.2015- Администратор про нас забыл и ушёл куда-то...этим всё сказано..а спустя 15 минут вышел на связь и по пунктам спрашивал нас "а вот это сделали-Да" /"А вот это сделали?...ДААААА"....минут 5 выясняли где мы находимся иииии..О Боги-мы получили ответ..там тоже загон был какой то в системе.

Нам бывает обидно, что некоторые из квестоманов считают, что мы упиваемся своей славой и игнорируем критику :(
Это эмоции, а теперь по делу:
- технические неполадки (это порой случается, но по возможности сводится к нулю во всех локациях)
- однообразие загадок (если только ограничиться одной локацией - неудивительно. Среди 19 открытых квестов каждый имеет свой сценарий и "начинку")
- халатность админов (любят наши администраторы надевать халаты из "Лаборатории")
- грязь в локациях (которую грязью сложно назвать)
- вечно пустые, белые стены (кажется, квест "Психбольница" вам знаком)

P.S. Искренне верю, что "капля делает море" и наш ответ как минимум развеселит вас, и вы все-таки придете к нам в гости еще раз, чтобы хоть как-то разрушить монополию негативных эмоций. Вы не представляете, как приятно получать конструктивные отзывы, ведь они помогают вложить создателям всю душу в улучшение открытых локаций и строительство новых.

А на Вокзальной магистрали с мая 2015 года уже прошли существенные изменения, сменился администраторский состав, и устранены все огрехи.

выХод есть всегда, даже из самых грустных ситуаций :)

• Мне довелось лишь в кемеровских побывать и доволен я лишь "выходами" на Островского )

• Всем привет... Всегда чешутся руки написать ответы на отзывы про квесты "выХод". Квестоопыт наших гостей можно измерить десятками, почти сотней пройденных и многие локации - от "выХода".
    Это эмоции, а теперь по делу:
    - грязь в локациях (которую грязью сложно назвать)
    - вечно пустые, белые стены (кажется, квест "Психбольница" вам знаком)

выХод есть всегда, даже из самых грустных ситуаций :)