Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м
missa69 написала 4 отзыва об этом месте

Моя 14 локация у выХода - Лаборатория.
Мы, как опытная команда, очень быстро ее прошли всего с двумя подсказками. И то я не знаю, как можно было додуматься до этих решений, так как связи никакой) Локация старенькая, но довольно милая и чистая, прям очень советую новичкам, я уверена она понравится многим.

Череда хорроров за этот месяц сделала из меня невротика, так что решили мы посетить последний квест по купон-сету "6+". Откровенно говоря, мы здесь очень отдохнули, двигались по комнатам не спеша и не без интереса. Последняя комната порадовала больше остальных, есть немного динамики) Вчера было очень много народа (оно и понятно, такие крутые скидки) и с нами даже никто не пообщался) Так же хотелось бы, чтобы за нашей игрой следили (подсказывали то, что мы уже сами давно сделали).

ВыХод, я тебя конечно люблю, но буду честна, эта локация не на 2500-3000, ну как ни крути. Я готова отдать такие деньги за многие твои локации, такие как Сон Алисы или Хозяин, как Чернокнижник или Клетка, Мальчишник или Погребенный заживо, но не за эту( Так что в целом "хорошо с плюсом"

missa69, 14 локация! Отличный темп. Ждем вас в лиге "выХода"!

Опытным игрокам локация "Лаборатория" может показаться чуть проще, однако, мы ее любим с теплотой, ведь именно с квестов на Вокзальной магистрали начиналась история игр в реальности. Знаем, что игроки с каждым днем хотят чего-то нового, поэтому пока обсуждаем реконструкцию данной локации, возможно, вам удастся увидеть новое исполнение

С уважением,
выХод

• missa69, 14 локация! Отличный темп. Ждем вас в лиге "выХода"!

С уважением,