выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Спасибо большое, ВыХод, за чудесные акции в честь дня студента! Мы давно хотели сходить на новый квест, а такой случай упустить было нельзя!)
Были на "Погребенном заживо" и "Лаборатории". За игрой администраторы всегда следили, отвечали сразу, на Вокзальной даже интересовались, как у нас идут дела) В "Лаборатории" никаких технических проблем не было, и, хотя квест не очень сложный, нам понравилось. На "Погребенном" пришлось прождать почти час из-за технической заминки, но зато во время игры всё работало. Однако нам говорили, что квест эмоционально сложный, а мы этого как-то не заметили. Полежали в гробиках, ничего такого:D Неплохо бы добавить интерактив)
Ранее ходили на "Чернокнижника", вот там механизмы заедали частенько, очень раздражало, также было очень душно. Сама локация красивая.
И, наконец, "Хозяин"-это наш любимый квест! Мы ходим за эмоциями, и там получили их сполна!) Очень порадовали администраторы, которые даже подсказки давали в виде загадок, а не просто "сделайте то, сделайте это". И сам хозяин отыграл на 5+)
Единственное пожелание к ВыХоду: больше, бооольше хорроров!)))