Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Самое первое моё знакомство с Выходом было именно здесь в Хостеле и было это год назад. С тех пор прошла уже много локаций, почувствовала всю прелесть таких мероприятий и, когда приехали в гости родственники из Красноярска, вопрос куда же сходить,вообще не возник. Поехали в Бункер 2.0.
За год тут очень изменился интерьер и стало намного интереснее и антуражнее. Администраторы все так же бодры, веселы и добры, а рингтон телефона из диснеевских мультов не навевал жути, а зря...
...На дворе третья мировая ядерная война и нас осталось четверо! (Сценарий,конечно, но, дорогой читатель, жути то надо навеять))
В целом мне эта локация очень понравилась, даже подсказок брать не хотелось, потому что верили,что справимся. Но справились только со второго захода.
Плюсы в том,что впервые не было ощущения разочарования в самой себе,что я не догадалась до чего-то простого и очевидного, все правильно придумано, много технологических штучек, выход организован круто и новый вкусный чай)
Минус - очень тяжело отсюда вовремя уходить, проваливаешься в теплую атмосферу и все, внешнего мира нет и на выход отсюда не хочется.

С уважением,
выХод

• "На выХод отсюда не хочется")) в точку!!))

• Юлия, спасибо вам за такой замечательный отзыв. Мы рады, что вы начинали свое знакомство с квестами вместе с нами и продолжили искать выХод из наших локаций. Выражаем вам наше восхищение за стремление самостоятельно пройти квест без подсказок!

С уважением,