выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Немного поздно пишу отзыв, но промолчать тоже не могу) 4 Января 2016г. в 19.00 посетили локацию 7 грехов, ходили 3 девушки, когда мы пришли все администраторы были заняты своими делами, никто не подсказал где можно раздеться и куда положить свои вещи, первое что у нас спросили: Кто будет рассчитываться? Кое-как мы добились где нам раздеться и куда убрать вещи, все понимаю новогодние праздники, бывает) Само прохождение игры нам не понравилось, не было полного погружения в атмосферу, даже музыкального сопровождения на игре не было, нас просто запустили в комнату и делайте что хотите) когда мы пытались попросить подсказку у администраторов, они явно были не в курсе, что мы сейчас делаем, на каком этапе, сначала у нас спрашивали, а что вы сейчас делаете, что уже нашли? И администраторы были явно недовольны, что мы их отвлекаем вопросами.... В итоге, мы прошли локацию, выходим, спрашиваем за сколько мы прошли игру, на что нам ответили, что не знают, они даже не следили за временем! Такого бардака и наплевательского отношения я еще не видела! Их интересует только "Кто будет платить?"!Больше в Выход ни ногой! Ужасное отношение к клиентам. До этого бывали уже на многих квестах и поверьте - Выход самое ужасное.

Здравствуйте.
По вашему отзыву проводится внутренняя проверка с выяснением подробностей данного инцидента.

С уважением,
выХод