выХод

• Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Добрый день!
Нашу команду можно с уверенностью отнести к числу квестоманов, причем квесты от ВыХода мы прошли почти все. Но, как показывает наш опыт, очень важную роль играет не сам квест, а администраторы.

Добрый день!
Поэтому этот отзыв я хотела бы посвятить двум чудесным девушкам- администраторам на Вокзальной (к сожалению, имена мы забыли спросить), которые по счастливой случайности обеспечили нам два незабываемых квестовечера.
Мы и раньше бывали на Вокзалке, на Хостеле, но лично у меня это не вызвало такого восторга, как следующие два посещения:
В Бункер 2:0 мы хотели уже давно, и у нас было очень много ожиданий. К сожалению, на саму игру мы опоздали на несколько минут, но администраторы не позволили нам почувствовать за это стыда, нас моментально разговорили и настроили на позитивный лад. Погружение в локацию было 100%-ным, внутри все нереально качественно и натуралистично сделано, загадок очень много, все они, на мой взгляд, объединены историей локации. Конечно же, мы отлично потупили! Времени нам не хватило, но нам показали, что дальше надо было делать.. даже позволили почувствовать, что мы на самом деле прошли! и вышли из локации мы как однозначные победители! Девушки встретили нас с интересом, спросили о впечатлениях. Мы почувствовали, что они искренне заинтересованы в наших впечатлениях. Наши ожидания "до" были просто плинтусом по сравнению с тем, что мы получили! (хочу добавить, что этот квест у всех нас теперь №1)
Идя на Лабораторию мы понимали, что квест этот несложный, некоторые знакомые говорили нам, что он хорош для новичков, а опытным в нем будет скучно. (Ничего подобного!) На ресепшене мы были очень рады встретить тех же чудесных девушек, мы отлично поговорили, облачились в халаты и направились в кабинет профессора... Прошли мы его за 30 минут, и вышли ну тааакие довольные!!! Все загадки очень понятные, нам было очень интересно и теперь всем, особенно начинающим, мы его рекомендуем! Этот квест, при правильной подаче со стороны администраторов, оставляет только хорошие впечатления.
Спасибо администраторам, всем работникам компании ВыХод и тем, кто прочитал этот отзыв!
(были 19.01 в 18-45 и 26.01 в 19-15)