Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м

Мы ходили вчетвером на Бункер 2.0 малоопытной командой. Впечатления неоднозначные. Квест интересный, технологичный, много вещей и загадок, но сложный, по крайней мере для начинающих. Девушка на входе сказала, что у нас неограниченное число подсказок, но... Наш связист в первые минуты игры в темноте умудрился нажимая все кнопки хаотично, перенастроить рацию на другую волну и заблокировать ее) помахав руками в камеру и покричав мы ничего не добились, играли сами. Через 50 мин нас по громкой связи спросили, что у вас с рацией, но одна подсказка, которую мы успели получить нам не сильно помогла. Плюс, что мозг работает эффективнее, когда помощи ждать не от куда, минус - с подсказками мы ушли бы дальше первой комнаты.
P.S. Кто любит кодовые замки, вам в бункер)

С уважением,
выХод

• Когда вы находитесь в Бункере, только связист может выстроить коммуникацию с вашими помощниками, поэтому вы прошли дополнительный квест на стойкость и сообразительность, когда что-то пошло не так. Мы восхищены вашей смекалкой - для новичков вы показали хорошие результаты

С уважением,