Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Месяц назад выиграла сертификат на прохождение любой локации. Долго выбирали на что сходить, но остановились на "Бункере 2.0". Я с подругой была в прошлом году на прошлой версии бункера. И от себя ещё раз отмечу, что эта версия намного лучше и реалистичнее. Действительно не понимаешь куда ведут и что происходит. Добавляет реальности. Но был 1 не большой минус, то что в самой комнате жарковато, ничего страшного, не до этого. находясь в капсуле очень душно. Говорю лично за себя, но мне было очень душно и я понимала, что скоро потеряю сознание от духоты. Но это всего лишь небольшой недочёт. А в целом. Мы остались в восторге от данной локации. Жалко, что смогли пройти не так много, но ушли в очень хорошем настроении. Наметили в ближайшем будущем сходить в локацию "7 грехов". Так же, хочется отметить очень тёплое приветствие. Приятно приходить и возвращаться туда, где тебе рады. Обязательно придём ещё раз))))

Танечка, спасибо вам за отзыв!
Вопрос с духотой решаем активно, ищем все пути решения данного вопроса, чтобы времяпрепровождение гостей оставалось в рамках комфорта. Ждем вас в гости!

С уважением,
выХод

• Танечка, спасибо вам за отзыв!

С уважением,