Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м
missa69 написала 4 отзыва об этом месте

Как жаль, что я своевременно не попала в Бункер 1.0, было бы с чем сравнить...Но Бункер 2.0 превзошел все мои ожидания!

Наконец-то дни студентов закончились и можно нормально посидеть попить чаю и не слушать галдеж :D Ну и потрындеть разумеется) Пришли немного раньше времени, но так как брони перед нами не было отправились добровольно сдаваться...надели на нас костюмы и....мы оказались в бункере. Я конечно не знаю, как оно там все должно быть на самом деле, но атмосферу постапокалипсиса я прочувствовала, спасибо еще и отличному музыкальному сопровождению. Начали мы довольно бодро, даже будучи единственной девочкой в команде, я не была бесполезной)) Загадки нам оооочень понравились, хотя некоторые без подсказок вряд ли бы прошли. Локация полностью на 100% технологичная, все как я люблю. Спасибо администраторам, которым стоит дать одну наводящую подсказку как мы сразу понимали что делать дальше :)

Хочу поблагодарить Вику и Егора за долгое-предолгое общение после прохождения) Ребята, вы просто космос! Цены вам нет...атмосфера уюта и тепла не покидала меня до конца дня)
Дорогой выХод, цените таких людей, вот прям на вес золота) Ну и принимайте в лигу )

Ах да, Бункер 2.0 пройден. Рекомендую тысячу раз!

С уважением,
выХод

• miss­a69, мы пережили с вами много приятных историй, поэтому встретили вас в лиге "выХода" с превеликим удовольствием! Спасибо за высокую оценку квеста, "Бункер 2.0" умеет приятно удивлять. По сравнению с классической версией он "подрос" в техническом плане, впрочем, интерьер мы тоже не оставили без внимания.

С уважением,