Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Давно хотела написать отзыв, руки не доходили. Была дважды на новогодних каникулах. Сначала на бункере-2 с заядлыми квестоманами,второй раз в компании, где было 2 новичка. новый Бункер, надо сказать, весьма сложен. Мы были первой командой,которая вышла оттуда, однако с огромной помощью ребят-админов и не за час,а за 2)ребята позволили нам дольше поиграть,несмотря на то что наше время вышло. Лаборатория же отличный квест для начинающих. К слову,тут нам тоже понадобились дополнительные 5 минут, чтобы найти выход,которые нам так же предоставили, как и накануне. Особенно хочется отметить слаженную работу админов. Ребята веселы,приветливы,жизнерадостны и активны . Предложат чай/кофе со сладким,помогут разгадать игрушки-головоломки,обсудят с вами впечатления,заберут доставленные суши и даже могут сыграть и спеть песню на заказ)словом,такие, какими и должны быть админы в подобных местах. Особенно запомнились Алексей и Мария. Так держать!

t_mel, здравствуйте.
Вы верно уловили уровень сложности наших локаций - "Лаборатория" отлично подходит для знакомства с квестами, а "Бункер 2.0" уже история чуть сложнее, однако мы верим в то, что даже новички способны справиться со всеми загадками. Ждем вас в гости вновь!

С уважением,

• t_mel, здравствуйте.