Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Это было очень круто))
Я не люблю ни ужастики, ни страшилки, но согласилась пойти на Бункер, т.к. очень советовали.
Спасибо организаторам, что позволили нашей команде сыграть, не смотря на то, что один член команды (это я) очень сильно опоздал. Пока меня ждали, моих друзей развлекали, как могли)))
Квест понравился загадками, некоторые действительно нетривиальные, некоторые неожиданные, интересные.
Благодаря парням в нашей команде, я проходила квест с удовольствием, т.к. можно было не делать того, что страшно делать)))
В общем не для трусливых, хотя если с вами хорошие друзья, то все может пройти отлично, локация интересная, загадки хорошие (хотя мы находили какие-то незначительные нестыковки, но это мелочи)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. "Бункер 2.0" не входит в жанр хоррор, скорее всего, ваше волнение могло взять верх. Локация - постапокалиптика, технологичная, имеющая особую атмосферу. Большинство квестов от "выХода" нестрашные, так что вы легко подберете что-то свое, к тому же совсем скоро в копилку локаций прибавятся две юмористические

С уважением,