выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Дорогие ребята, мы являемся давними почитателями квестов Вашей компании. Позади Мальчишник, Чернокнижник, Хозяин, НИИ Страха, Бункер 1.0, Настоящий детектив, Подпольное казино, Метро "Выхода нет". Со всеми локациями мы всегда справлялись на ура, разве что чуть-чуть не хватило времени в НИИ-никак не могли совладать со своими трясущимися руками на последней загадке.
Но сегодня при прохождении квеста Бункер 2.0 что-то пошло не так. Постараюсь не спойлерить, но все же:
1. Квест нелинейный, последовательность действий абсолютно непонятна, куча дверей-не знаешь, за какую хвататься в первую очередь. Рассмотрите возможность введения некоего "путевого листа".
2. Много отвлекающих предметов интерьера-включателей/выключателей, экранов, клавиш-начинаешь от собственного бессилия тыкать все подряд-что надо и что не надо.
3. Некоторые из предметов интерьера способны нанести травму. Молодой человек из нашей команды случайно порезал палец и остаток игры помаленьку истекал кровью.
4. Загадка в центре невозможна для прохождения без специальных знаний. Уверена, что у вас каждый раз просят подсказку в этом месте-не проще ли положить в комнату учебник по данному предмету, чтобы хотя бы дать участникам шанс самим найти ответ?
5. Кстати, какое отношение загадка из центра комнаты имеет к тематике бункера в принципе? :)
6. Техника барахлит. Нас сегодня подвёл ящик со светодиодной лентой.
7. На этом, кстати, наше время вышло, но подоспевшие на помощь администраторы также не смогли совладать с шайтан-машиной. Заклинило намертво.
8. Общее впечатление от квеста, к сожалению, негативное. Не доработан и излишне замудрен. Либо делайте его более приземленным, либо давайте на прохождение не час, а хотя бы полтора (к слову, первый Бункер подчинился нам за 35 минут).
9. А пока категорически не рекомендовала бы данную локацию своим друзьям.