выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Прошли вчера две локации: Бункер 2.0 и Семь Грехов. Было здорово вернутся в тот Выход с которого все началось :) Локации абсолютно разные, но очень интересные, каждая по-своему.
Бункер - крутая атмосфера, много приборчиков и кнопочек, дверей, нестандартных решений. Что-то удалось, что-то нет, но было весело.
Семь грехов - действительно самое большое количество загадок на квадратный метр. Да сложно, но в то же время все логично, если потом в спокойной обстановке все обдумать. Я отдаю свое предпочтение именно этой локации, она уже такая олдскульная, на фоне всех открывшихся полностью автоматических последних локаций, ведь так приятно порой найти обычный ключ и повернуть его в замке, или подобрать шифр к кодовому замку, а не стоять над механизмом и думать сработает или не сработает)
Отдельно хочу выделить работу администраторов, ведь именно от них зависит настрой и сама игра. Команда администраторов, работающая в ночь с 13 на 14 февраля - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Вы реально классные, талантливые и веселые ;) Было весело, задорно, как то по-доброму и душевно!) Особенное спасибо за помощь в организации сюрприза для нашей именинницы!)
Главное, чтобы клиент был доволен - вы справляетесь с этим на ура!) Так держать!