Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м
XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

В ночь любителей квестов посетили локацию 7 грехов. Администрация очень приветливая и веселая. Действительно было ощущение, что не рядовое посещение квеста) Даже устроили нам обслуживание в номер:) Сама локация, на мой взгляд, уже устаревает потихоньку. На уровне 2014 года вполне ничего, но сейчас уже скучновато. Хотя, опять же, на вкус и цвет. Всем нравятся абсолютно разные квесты)

Итак. Легенда довольно-таки банальная. Интерьер, атрибутика, антураж - всё это стандартное, обычное, ничего нового и интересного. Загадки логичны и просты, за исключением пары моментов, на которым мы потеряли много времени. Но тут дело не в нас, как мне кажется. Один момент крайне сложно просто найти без подсказки. Мы не глупые, всё поняли, но поиски заняли минут 15, после чего мы сдались и попросили подсказку. И заключительная загадка. Вот честно, нам не объяснили толком что делать, потому мы тут тоже потеряли минут 5 и прибегли к помощи с вопросом "а че делать-то?". Интуитивно непонятно, что же дальше-то, вроде конец же. Очень хорошая слышимость из коридора. Очень отвлекает. В общем, как-то разочаровываете меня уже не в первый раз. За ваше имя, ценник и репутацию хочется, всё-таки, локации выше уровнем, чем у остальных. А получается, что наоборот.

Особых впечатлений локация не оставила, ничем не впечатлила, загадками не запомнилась, но для квеста в копилочку - прошли. Рекомендую для начинающих квестоманов. Оценка - нормально.

XYRMA, добрый день!
Рады вновь видеть вас в гостях. Локация "7 грехов" действительно, как вы уточнили, классический вариант квеста, который хорошо зайдет начинающим игрокам. У квестоманов с опытом впечатления могут быть разными - от удовлетворения до нейтрального прохождения. Возможно, в ближайшем будущем мы рассмотрим идею обновления локации, либо ее переделки, а пока это неизменная классика квест-румов

P.S. Совсем скоро премьера локации "День выборов"!

С уважением,

• XYRMA, добрый день!

P.S. Совсем скоро премьера локации "День выборов"!

С уважением,