выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Вы серьёзно?! Оставляла вчера свой отзыв,и его удалили!! Класс,правда глаза режет,но я его на всякий случай сфотографировала,прошу!

Понимаю,что не видно что написано на фото, опять своё время тратить не буду,просто напишу,что о здоровье и о жизни своих гостей ни администраторы ни владельцы не думают абсолютно, они просто рубят деньги! Были на локации "бункер" где я почувствовала себя безумно плохо, духота и замкнутое пространство со сломаным жилетом в комплекте сделали своё дело. Сделали нам скидку за о что бы мы "никому не сказали,что у них такие недоработки" в общем остались очень не довольны! не советую!!

Если кому-то будут интересны подробности,скину фото в норм разрешении для прочтения.

• Если ваш отзыв удалили, значит вы нарушили правила флампа. Вам должно было прийти сообщение с информацией почему ваш отзыв удален.

• Комментарий скрыт

• Не приду больше это точно. На счёт поручней и ковриков- когда ступаешь сразу же как зашёл на эту супер лестницу ни один коврик и поручень не спасёт если знать не знаешь,что тебя ждёт за дверью,такого не ожидали мы все. Переломаться можно на ней легко и просто. Лично я спустилась спокойно потому,что до этого крики моей подруги предупредили меня об опасности,вот она как раз таки и улетела с вашей лестницы. На счёт того,что любой квест - это замкнутое пространство,вывод двоякий. Знаете дома в квартире я чувствую себя спокойно,так же как и в помещении квестов,но то где побывала я - это гроб а не квест. На момент озвучивания легенды я даже и представить себе не могла,что придётся стоят в душнейшей камере, и тот факт,что у меня не работало то,что по задумке ваших игр должно было помочь мне выбраться,об этом не упомянули.

Дать внятный ответ не могли,а что камеры не дают вам внятного ответа??? как он бился,и как все переполошились, и бегали. И ваши чудо гробы явно не для высоких людей,да и почитав предыдущие комментарии увидела,что вам ни раз писали про духоту. Так что ваши слова " Безопасное времяпрепровождения гостей в локации - ключевой момент." не подтвердилось,и видимо ситуация не меняется судя по замечаниям других гостей.