Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Вы серьёзно?! Оставляла вчера свой отзыв,и его удалили!! Класс,правда глаза режет,но я его на всякий случай сфотографировала,прошу!
Понимаю,что не видно что написано на фото, опять своё время тратить не буду,просто напишу,что о здоровье и о жизни своих гостей ни администраторы ни владельцы не думают абсолютно, они просто рубят деньги! Были на локации "бункер" где я почувствовала себя безумно плохо, духота и замкнутое пространство со сломаным жилетом в комплекте сделали своё дело. Сделали нам скидку за о что бы мы "никому не сказали,что у них такие недоработки" в общем остались очень не довольны! не советую!!
Если кому-то будут интересны подробности,скину фото в норм разрешении для прочтения.

Здравствуйте.
Ни одна компания не может удалить отзыв о себе, данная информация указана в правилах сайта отзыва, обработкой отзывов занимаются модераторы ресурса. Вам на почту должно было прийти уведомление с причиной удаления, вероятно, вы нарушили одно из правил.

Далее хотим дать комментарий по каждой составляющей вашего отзыва:
У нас крутая лестница на входе, однако имеются специальные коврики, чтобы вы не поскользнулись, а рядом с самим спуском есть крепкие поручни, за которые желательно придерживаться. По нашим данным, вы спустились благополучно и без падений.
Что касается локации и замкнутых пространств. Любой квест - это изначально замкнутое пространство, площадь которого может варьироваться от сценария и др. составляющих. На момент озвучивания легенды вы уже могли понять, где вам предстоит оказаться, и если вы морально были к этому не готовы, следовало указать на этот факт администраторам. Способ связи с командой - через рацию. Мы не могли дать вам внятный ответ, потому что молодой человек зажал кнопку и не дал нам полной информации, что произошло. Однако, с вашей стороны была демонстрация явной тревоги, в связи с чем администраторы поспешили вам на помощь.
Безопасное времяпрепровождения гостей в локации - ключевой момент. Увы, реакцию даже самого здорового организма на квест-игру предугадать невозможно, поэтому мы остановили квест и привели вас в комфортное состояние, предложив воду и отдых. Игра была приостановлена и могла быть перенесена на другой раз, если бы вы того захотели, но вы согласились продолжить, если мы сделаем вам скидку. Со своей стороны мы понимали, что это будет извинением за дискомфорт, поэтому охотно пошли вам навстречу без каких-либо скрытых умыслов, о которых вы упомянули. Ресурс Фламп открыт для объективного мнения, и мы работаем как с положительными отзывами, так и с негативом, детально разбирая каждую ситуацию, поэтому что-то в секрете "оставлять между нами" нам просто нет смысла.
Напоследок отметим, что квест - это игра хоть и логическая, но все-таки требующая некоторые физические действия (достать подсказку, куда-то пролезть и пр.), поэтому всегда имеется общая рекомендация в отношении одежды и обуви - выбирайте комфортный вам вариант, который не будет стеснять движений.

Мы очень огорчены данной ситуацией и тем, что у вас осталось столько негативных впечатлений. Руководство всегда открыто к диалогу, а администраторы охотно стараются решить возникшие до, во время или после квеста проблемы. Надеемся, что в будущем при посещении других локаций вы сможете быть к нам более благосклонны, нежели сейчас.

С уважением,
выХод

• Если ваш отзыв удалили, значит вы нарушили правила флампа. Вам должно было прийти сообщение с информацией почему ваш отзыв удален.

• Здравствуйте.

Далее хотим дать комментарий по каждой составляющей вашего отзыва:

С уважением,
    выХод

• Не приду больше это точно. На счёт поручней и ковриков- когда ступаешь сразу же как зашёл на эту супер лестницу ни один коврик и поручень не спасёт если знать не знаешь,что тебя ждёт за дверью,такого не ожидали мы все. Переломаться можно на ней легко и просто. Лично я спустилась спокойно потому,что до этого крики моей подруги предупредили меня об опасности,вот она как раз таки и улетела с вашей лестницы. На счёт того,что любой квест - это замкнутое пространство,вывод двоякий. Знаете дома в квартире я чувствую себя спокойно,так же как и в помещении квестов,но то где побывала я - это гроб а не квест. На момент озвучивания легенды я даже и представить себе не могла,что придётся стоят в душнейшей камере, и тот факт,что у меня не работало то,что по задумке ваших игр должно было помочь мне выбраться,об этом не упомянули.
    Дать внятный ответ не могли,а что камеры не дают вам внятного ответа??? как он бился,и как все переполошились, и бегали. И ваши чудо гробы явно не для высоких людей,да и почитав предыдущие комментарии увидела,что вам ни раз писали про духоту. Так что ваши слова " Безопасное времяпрепровождения гостей в локации - ключевой момент." не подтвердилось,и видимо ситуация не меняется судя по замечаниям других гостей.