выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Начну свой рассказ с того, что по специальному промо-коду решили сходить на локацию "Амнезия", но в том здании отключили свет, поэтому сходить не получилось. (Никаких претензий к компании нет, да и хорошо, что хоть за 2 часа предупредили)
Окей, нам перенесли игру и теперь уж наш выбор пал на Бункер. Но оказалось, что на этом наш выбор квеста не закончился.
По приезду, нам рассказали, что Бункер немного сломали, поэтому проход данного квеста невозможен. Хорошо, слава богу на том месте еще 2 квеста, и нам не пришлось долго выбирать. На этот раз выбор пал на Х-перимент.
Как-то не очень сильно меня он впечатлил по своей атмосфере, если сравнивать с тем же Чернокнижником. НО загадок много, причем поначалу даже не знаешь за что взяться: то ли обыскивать все, то ли биться над шифром. Только с помощью подсказок нам удалось пробраться до конца, и в конце немного подкачала дверь: было плохо видно надписи из-за того, что плотно она не закрывалась. Но была настолько напряженная атмосфера, что уже видя одно слово все сообразили и сделали то, что нужно)
В итоге: локация нагруженная, со множеством загадок, но сам сюжет лично меня не впечатлил. Из-за проблем с квестами поставить 6 звезду поставить не могу, уж извините, но настроение подпортила данная ситуация.

Рекомендация остальным: смотрите перед прохождением всяких сериалов наподобие Шерлока, действительно помогает))