Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Решила сводить своих друзей квест-новичков на бункер 2.0. В первом бункере была когда-то (это был мой первый квест), было не очень сложно и колоритно.
Новый бункер в плане колорита ожидания оправдал и даже немного удивил своим началом.
Обмундирование не ахти, может хотелось бы чего-то более настоящего, а не из папье маше. Но это не столь принципиально.
Пара загадок показалась нелогичной, пара загадок технически срабатывали плохо.
Спасибо организаторам за то, что позволили нам играть более часа, т.к. за нами никого записано не было. Правда квест все равно не прошли, оказался, неожиданно чересчур (!) сложным (по уровню сложности можно сравнить с хостелом, он же 7 грехов). Жаль, что на сайте пока процент проходимости по данному квесту не стоит (если бы была такая информация, наверное, выбрали бы другой квест).
В целом у меня впечатление двойственное (т.к. была уже квестах на 6). Но мои новички болтали и вспоминали о квесте весь оставшийся вечер, что значит, что им понравилось.

Елена, здравствуйте.
"Бункер 2.0" - новое прочтение классической истории, это качественно иной квест, нежели оригинальный "Бункер". Уже на стадии легенды игроки могут понять, какую планку берет локация в плане сложности. Однако, новички тоже показывали неплохие результаты. Если вы планируете свою игру, но сомневаетесь, или у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете нам позвонить или задать вопрос в официальном сообществе, и администраторы обязательно дадут вам совет.

С уважением,

• Елена, здравствуйте.