выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Решили недавно сходить компанией на квест "Хостел", позвонили, забронировали время, при этом девушка администратор, которая отвечала по телефону, не задала совершенно привычный вопрос, о том, сколько нас человек.

Тут и появилась проблема, приехали мы в назначенное время, нас было 6 человек, на месте было 3 администратора, две девушки и парень, которые нам заявили, что квест рассчитан на трех человек, ну и как вариант +1 человека можно запустить за доп плату в 750р. Итого 4 чел. - но нас то ШЕСТЬ!!! Мы пояснили, что у нас не поинтересовались количеством нашей компании. К слову, обычно приходя на любой квест, за доплату нас всех пускали. А здесь никак.

Надо отдать должное ребятам администраторам, которые позвонили директору, и директор разрешил ситуацию - трое из нашей компании пошли на забронированный квест, а трое пошли на другой квест, на который сделали хорошую скидку.

Теперь по самому квесту "Хостел", мы конечно часто ходим на квесты, и может быть по-этому нас сложно чем удивить, но Хостел не понравился никому из нас, на мой взгляд было множество элементов в интерьере, которые просто отвлекают внимание, и были лишними. Также когда разгадывали загадки после которых выясняются цифры от кодовых замочков, раздражало что замочки просто не срабатывали, хотя мы делали все верно, из-за этого приходилось брать подсказки т.к. думали что что-то делали неправильно. Да и в приницпе по сюжету ожидали чего то совсем иного. В общем, было на хостеле нам скучно.

На квесте от компании Выход были уже в третий раз, и все три раза нам они не понравились, в сравнении с другими. Также считаю, что цена завышена и не оправдывает себя.

Ставлю тройку, и то только потому, что спорную ситуацию разрешил персонал и управляющий, создается впечатление, что клиентами тут дорожат все же.

Не судите строго, но как было, так и описал. Всем удачи!

• Тут никто и не спорил, что Ваша администрация достойно вышла из ситуации. По поводу сносок на сайте - не все люди к Вам попадают через сайт. Ну и раз уж заговорили о "большинстве квестов", то на большинстве все же у нас спрашивали сколько нас будет, причем вопрос, как правило, стоял первым.