Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м

Решили недавно сходить компанией на квест "Хостел", позвонили, забронировали время, при этом девушка администратор, которая отвечала по телефону, не задала совершенно привычный вопрос, о том, сколько нас человек.

Тут и появилась проблема, приехали мы в назначенное время, нас было 6 человек, на месте было 3 администратора, две девушки и парень, которые нам заявили, что квест рассчитан на трех человек, ну и как вариант +1 человека можно запустить за доп плату в 750р. Итого 4 чел. - но нас то ШЕСТЬ!!! Мы пояснили, что у нас не поинтересовались количеством нашей компании. К слову, обычно приходя на любой квест, за доплату нас всех пускали. А здесь никак.

Надо отдать должное ребятам администраторам, которые позвонили директору, и директор разрешил ситуацию - трое из нашей компании пошли на забронированный квест, а трое пошли на другой квест, на который сделали хорошую скидку.

Теперь по самому квесту "Хостел", мы конечно часто ходим на квесты, и может быть по-этому нас сложно чем удивить, но Хостел не понравился никому из нас, на мой взгляд было множество элементов в интерьере, которые просто отвлекают внимание, и были лишними. Также когда разгадывали загадки после которых выясняются цифры от кодовых замочков, раздражало что замочки просто не срабатывали, хотя мы делали все верно, из-за этого приходилось брать подсказки т.к. думали что что-то делали неправильно. Да и в приницпе по сюжету ожидали чего то совсем иного. В общем, было на хостеле нам скучно.

На квесте от компании Выход были уже в третий раз, и все три раза нам они не понравились, в сравнении с другими. Также считаю, что цена завышена и не оправдывает себя.
Ставлю тройку, и то только потому, что спорную ситуацию разрешил персонал и управляющий, создается впечатление, что клиентами тут дорожат все же.

Не судите строго, но как было, так и описал. Всем удачи!

Здравствуйте.
Большинство квестов от "выХода" рассчитаны на команды по 2-4 человека. На официальном сайте в описании каждой локации есть дополнительная сноска, где указано максимальное число игроков, при бронировании вы также можете увидеть эту информацию. Если же бронь происходит по телефону, администраторы обычно уточняют, сколько участников будет в команде. Большим компаниям мы рекомендуем делиться на две и проходить квест параллельно, но в разных локациях по одному адресу. В вашем случае в качестве альтернативы вам предложили именно такой вариант, поскольку он удобен для всех участников. Возможно, мы рассмотрим идею массовых квестов, а пока предлагаем вам истории на небольшие группы. Уже весной ожидайте новинки от "выХода".

С уважением,

• Здравствуйте.

С уважением,
    выХод

• Тут никто и не спорил, что Ваша администрация достойно вышла из ситуации. По поводу сносок на сайте - не все люди к Вам попадают через сайт. Ну и раз уж заговорили о "большинстве квестов", то на большинстве все же у нас спрашивали сколько нас будет, причем вопрос, как правило, стоял первым.