Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Сегодня сходили в Бункер 2.0. Для меня это уже восьмой квест от выХода, но написать отзыв решилась впервые, вероятно потому, что впечатления самые яркие получились.
Первая версия Бункера (1.0) была лично для меня первой во всем: первый квест, первое знакомство с выХодом, первая победа. Немного боялась, что впечатления от новой версии будут смазанными и тусклым, но моим ожиданиям не довелось сбыться. Невероятная атмосфера и погружение в "тему", хитросплетение высоких технологий, электронных замков и банальной логики. В бункере ты успеваешь почувствовать себя и электриком, и инженером, и историком. Всех эмоций не перечесть. Для себя отметила, что я без ума от нелинейных квестов и обожаю тему постапокаллипсиса.
Спасибо огромное команде выХода за:
1. умение работать над антуражем,
2. стремление к постоянному самосовершенствованию,
3. отличную подготовку команды администраторов (девчонки, простите, была настолько под впечатлением и плохо слушала, что запомнила только "двух Марусь", посылаю вам троим лучи добра и пусть вам дадут внеочередную премию!).
Единственное, что можно было бы изменить - это холл. Я понимаю, бункер и всё такое, но добавьте в там немного света или красок, уж больно мрачно :)
И да, мы поставили новый рекорд: 47 минут:) Правда без пары подсказок всё же не обошлось ;)

P.S. Получили свою аватарку #ЛеотвойвыХод? :)

С уважением,
выХод

• Анастасия, мы рады, что вы с нами! Приятно, что квест-история началась с "выХода", здорово, что вы застали оригинальную версию "Бункера" и смогли себя проверить на стойкость во второй части, и очень круто то, что вы поставили новый рекорд! Мы очень ценим ваше доверие и постараемся радовать вас в дальнейшем.

P.S. Получили свою аватарку #ЛеотвойвыХод? :)

С уважением,
    выХод

• Получила. И вместе с аватаркой получила море позитива! 😊 Огромное Спасибо, что вы есть!