выХод

• Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м
Sweetlana написала 2 отзыва об этом месте

7 грехов
Вот наконец-то мы и пришли в ту локацию, куда хотели с самого первого раза :) И мы довооольны. Приятные заботливые девочки-администраторы сопровождали нас с улыбкой, подсказывали по делу и интересовались подробностями впечатлений. Это наш 6-й квест, и выходили мы не всегда, но в нас поверили и дали сложный уровень, и это добавило нам самооценки, когда с квестом мы справились :) а потом еще нам сказали, что эта локация считается одной из сложнейших в Сибири - да мы гении )))) Кстати говоря, сложным квест нам не показался, в моем рейтинге самой сложной была всё же Психбольница (когда писала отзыв о ней, погорячилась, назвав её не очень трудной, просто опыта не было)) Подсказки брали 1,5 раза и то, чтобы довести свою мысль до конца.

Теперь, собственно, о квесте. Согласна, саму история я представляла какой-то другой, ждала мистики, но это лично моё субъективное ожидание. Открывать замочки мне нравится определенно больше, чем придумывать, как привести в действие всякие странные механизмы, но тут с замочками как-то перебор, мы утомились :)) И правда, замочки, видимо, уже подустали, часто срабатывают не с 1 раза, но мы уже знаем, что нужно быть настойчивее ) В этой локации работает реально логика, не фантазия, это порадовало :)))) А 1 раз наша логика сработала на опережение, код оказался проще, чем мы хотели его решить (так что у меня даже есть для вас совет, только не обижайтесь на такую наглость)) ). Одну из подсказок случайно обнаружили раньше, чем был указан путь к ней, что несколько сбило с толку: лазали, шарили, трогали - нету...а оказалось, что это сейчас вообще бессмысленные поиски. Финал тоже немного утомил: много информации, из-за чего не поняли, что в итоге нужно делать для завершения игры :))
Вцелом, локация - одна из фаворитов, мы довольны и очень горды! Пожалуйста, посоветуйте, куда нам пойти в следующий раз :)