Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Вообще, я большая любительница квестов и хоть раз в месяц, но стараюсь посещать разные локации) Пару раз была в выХоде, потом как-то перешла на другие организации... Прошло время, и увидев локацию "заживо погребённый", поняла что стоить освежить свои представления о любимом выХоде. И знаете, я поняла окончательно что лучше выХода, ничего быть не может! Локации друг на друга не похожи, с неожиданным концом всегда и с кучей эмоций)))
Так вот, недолго думая, внезапно, за час до начала забронировали квест, отзывчивой девушке администратору сказали что можем опоздать, и она предельно вежливо попросила поспешить))
В итоге приехали мы во-время, но в прошествии некоторого времени оказалось что с рациями что-то не так, однако, администратор решила проблему))
Сам квест очень интересный, не страшный, но пугающий, потому что не знаешь чего ожидать дальше) Первые минуты действительно охватила паника, потому что не понимаешь что делать дальше) Когда мы всё таки выбрались с того места где затупили, перед нами была представлена комната, абсолютно передаваемая атмосферу)
Был один косяк, по сути значительный, но мы только посмеялись над ним, в общем дверь открылась ни с того ни с сего)) Нас загнали обратно и даже после этого у нас всё равно оставалось небольшое чувство страха)
Сама локация, на самом деле, вообще не сложная, тупишь просто из-за пугающей атмосферы)) такого конца как там, я ещё не видела если честно)) задумка суперская) такого даже не ожидала))
В общем советую) Взаимодействия достаточно, не плохо щекочет нервы))
Спасибо ВыХоду! Я в вас не сомневалась)) Скоро на Амнезию)))

С уважением,
выХод

• Алина, спасибо вам за такой развернутый отзыв и море положительных впечатлений. Будем рады встретить вас в других локациях! К слову, по одному адресу с "Амнезией", куда вы собираетесь, мы открыли новый мистический триллер "Колыбельная", проверьте свои страхи на прочность и там :)

С уважением,