выХод

• Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Бункер 2.0
Встретили нас милые девчушки-болтушки!) Веселые, добродушные, поговорили перед началом о том, о сем)) Понравилось)Предлагали чай с плюшками))Зона ожидания порадовала)

Бункер 2.0
Сам квест, сразу скажу, показался нам сложный! Потому что мы пошли на него сразу после сайлент хилла, и голова совсем не хотела думать) Очень много технологических решений, были такие, которых я еще нигде не встречала, это очень порадовало. Ни одного кодового замка, все полностью автоматизированно!) Это показалось очень необычным и непривычным, что никуда не надо лезть и вводить цифры) С подсказками проблем нет, и без них пройти нереально, как мне кажется)Спасибо девчонкам, помогли нам выжить)) Вышли за 57 мин
Хороший квест! Но все-таки эмоций мало от таких квестов) а вообще советую)