выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Отмечали День рождения сына (11 лет). Проходили параллельно несколько квестов, рассчитанных на детей и на взрослых. Нас было 28 человек!!! Всем ооочень понравилось!!!!! Дети - в восторге))))) родители - счастливы! Это замечательный способ отметить ярко, интересно и насыщенно День рождения. Понравилось все! От первых слов администратора Александры по телефону, радушной встречи администраторов Дениса и Алексея, помощи Денисом при надувании 50 шаров, для украшения помещения..., до последних шагов по ступенькам вверх (на выход)... Да, что говорить! Мы были, как дома или в гостях у старых добрых друзей, где все для нас))))))) Ребята! Я очень строгий критик и вредный клиент, но вы не реально классные и реалити-квесты реально классные и отношение!!!!! Спасибо, вам за тёплый приём и за ваш внимательный труд)))))) вы - высокие профессионалы своего дела))))))) Браво! Самое большое счастье - довольная мордаха того, ради кого все это предназначалось! Прекрасные впечатления об этом дне ещё на долго останутся в памяти, душах и сердцах ребёнка, одноклассников, друзей и родственников! И возраст не имеет значения ( от 10 до 65 лет) Что может быть лучше?)) Рекомендую всем.