выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
natulya11 написала 2 отзыва об этом месте

Сходили мы на новый Бункер) Он действительно новый. Кто был раньше, можете смело идти. Локация не ВАУ, но вполне достойно. Снижаю оценку за админа и вывод нас из локации за минуту, до того, как мы бы вышли сами. Мы, да, каемся, опоздали. Зашли минут на 10-15 позже. Вытащили нас тем не менее из локации через час, все честно. НО реально, у нас оставалось 1-2 минуты от силы и мы бы вышли и впечатления были бы полными. Какого же было разочарование, когда мы уже смотри на "последний шаг", слышим шорох, пошли на шорох, думали аниматор, а нет) админ. Сказал выходить. Мы попросили показать , чем закончилась локация и нам показали. Тут мы и поняли, что нам оставалась минутка, а нас турнули, сказав, что там люди ждут. Админы!!!! мы же не пол локации не прошли?! Зачем же так?! Эта 1-2 минуты не сыграли бы ну никакой роли. Что же вы так не грамотно оцениваете ситуацию со стороны(((
Все, настроение упало, впечатления пропали.

• Полностью согласна с вами! Администраторам в таких случаях можно быть и лояльнее к своим квестоманам!

• люди такие интересные, сначала опаздывают, потом недовольны, что им не дают доиграть!!!
    Вот реально: ну есть у ребят перерывы , есть возможность дать вам дольше поиграть - ради Бога!
    Как можно оценить сколько вам осталось минута две или 10. Это вам так кажется что вы бы догадались через минуту, а админы не могут с точностью до минут рассчитать скорость ваших логических и умственных мышлений.
    Не опаздывайте и не портите настроение себе недоигранным квестом.
    И правда что ли люди думают что если платят деньги то им все дозволено....

• Я высказала свое мнение, имею полное право. Заметьте, я и про опоздание тоже написала, не скрывая. Что бы каждый сделал вывод для себя. И меня тут даже поддержали, значит имеются такие грехи за админами.
    Если вы со мной в чем то не согласны, ваше право. Мое от этого не меняется. Это был косяк админов. Косяк, испортивший нам всем впечатление от игры.

• Вы же сами написали, что вам дали доиграть сверх вашего времени, тогда какие могут быть обиды? если только на себя... И хочу согласиться с предыдущим комментатором, что это по вашему мнению вам оставалась минута, но возможно эта последняя загадка в среднем у людей занимает больше времени, а задерживать следующих игроков из-за вас, было бы несправедливо по отношению к ним.

• Нет, не сверх, а ровно час. Я писала, что мы зашли позже, из за опоздания. Но организаторы квестов "опоздания" эти закладывают обычно в расписание.
    Вы знаете, мы сами миллион раз ждали предыдущие команды, и ничего, не развалились. По этому в данной ситуации, а мы её оцениваем вполне трезво, у нас испортилось впечатление и осталась обида. И на этом точка) всем правильным, желаю в такую ситуацию попасть и потом описать свои эмоции. Это не первый, не сорок первый и даже не восемьдесят первый наш квест. Мы может трезво оценить ситуацию.