Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Своё знакомство с квестами я начала с локации «Хозяин» от выХода чуть больше года назад. Какие мы пережили восхитительные эмоции! Это было потрясающе! Несколько недель мы ничего другого не могли обсуждать, кроме наших впечатлений. Потом было много других квестов, как от этой компании, так и от других, но, по моим личным ощущениям, выХод всегда был лучше, качественнее. Были приятные администраторы, готовые прийти на помощь, старающиеся сделать квест интереснее (как, например, в локации «Погребённый заживо»).
К сожалению, в последнее время, по моим наблюдениям, компания несколько потеряла в качестве. Начиная от периодически не срабатывающего оборудования (в старой локации «Бункер») до абсолютно равнодушного отношения администраторов, от которых сложно было дождаться помощи во время игры (опять же, старый «Бункер»), и их забывчивости (во время прохождения локации «Амнезия» дверь, которая должна быть закрыта, была нараспашку, мы видели пульт управления администраторов, которые не спешили устранять свой недочёт).
Последней каплей стал сертификат, который мне подарили на день рождения. Его внешний вид настолько разочаровал, что теперь я задумываюсь, стоит ли вообще туда идти! Компания, у которой квесты стоят дороже, чем в других компаниях, могла бы и постараться продавать, возможно, не новые, но хотя бы не покарябанные сертификаты, на которые было бы приятно смотреть.
В общем, выХод всё больше разочаровывает, а жаль, раньше всё было на высоте.

По поводу сертификата у нас есть вопросы - какого оформления сертификат был вам подарен (бело-голубой или черно-синий)? Если это реально узнать, где даритель приобретал его, по какому адресу? Будем благодарны за ответ.

С уважением,
выХод

• видимо, у них беда с Бункером. Мы вообще целый час без подсказок просидели.

• Здравствуйте. Спасибо за такой обстоятельный и собирательный отзыв по нескольким нашим локациям. Поскольку адресован он к филиалу Вокзальной магистрали, дадим комментарий насчет "Бункера". Сейчас локация полностью преобразилась, поэтому в техническом плане здесь все по-другому, аналогично и с составом администраторов - там произошли замены. Если мы правильно вас поняли, у нас в гостях в этой локации вы были довольно давно. Сейчас все иначе, и нас будет интересно узнать ваше мнение по поводу версии 2.0, если вы планируете к нам вернуться.

С уважением,
    выХод

• Сертификат черно-синий, а насчёт места покупки - ближайшие две недели не будет возможности связаться с дарителем, но по его приезду, я узнаю.

• Подаренный вам сертификат старого образца, подобные мы стараемся исключить из продаж в силу их давности. Мы выясним детали покупки, поэтому будем ждать от вашего дарителя точных данных - в каком филиале был приобретен подарок, и когда