выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Своё знакомство с квестами я начала с локации «Хозяин» от выХода чуть больше года назад. Какие мы пережили восхитительные эмоции! Это было потрясающе! Несколько недель мы ничего другого не могли обсуждать, кроме наших впечатлений. Потом было много других квестов, как от этой компании, так и от других, но, по моим личным ощущениям, выХод всегда был лучше, качественнее. Были приятные администраторы, готовые прийти на помощь, старающиеся сделать квест интереснее (как, например, в локации «Погребённый заживо»).

К сожалению, в последнее время, по моим наблюдениям, компания несколько потеряла в качестве. Начиная от периодически не срабатывающего оборудования (в старой локации «Бункер») до абсолютно равнодушного отношения администраторов, от которых сложно было дождаться помощи во время игры (опять же, старый «Бункер»), и их забывчивости (во время прохождения локации «Амнезия» дверь, которая должна быть закрыта, была нараспашку, мы видели пульт управления администраторов, которые не спешили устранять свой недочёт).

Последней каплей стал сертификат, который мне подарили на день рождения. Его внешний вид настолько разочаровал, что теперь я задумываюсь, стоит ли вообще туда идти! Компания, у которой квесты стоят дороже, чем в других компаниях, могла бы и постараться продавать, возможно, не новые, но хотя бы не покарябанные сертификаты, на которые было бы приятно смотреть.

В общем, выХод всё больше разочаровывает, а жаль, раньше всё было на высоте.

• видимо, у них беда с Бункером. Мы вообще целый час без подсказок просидели.

• Сертификат черно-синий, а насчёт места покупки - ближайшие две недели не будет возможности связаться с дарителем, но по его приезду, я узнаю.