Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Сегодня с товарищами были на локации "Бункер 2.0". Локация очень атмосферная. Жутковато, но это подстёгивает поскорее выбраться из комнаты. Если внимательно всё осматривать, то локация проходится. С усилием, но это возможно, правда:) Ассоциации, фантазия и базовые школьные знания помогут одолеть загадки Бункера. Главное, не толпиться всем над одной вещью, как это сделали мы, потеряв кучу времени. Комната наполнена загадками под завязку (сравнивая с Амнезией, Бункер в этом плане на шаг впереди. Плюс какая-никакая нелинейность присутствует, и это здорово).
Администраторы, дежурившие во время нашего прохождения, были вежливы и внимательны. Отвечали на каждый вызов по рации и направляли нас. Спасибо вам, ребзя! Обязательно придём еще!

P.S. В жилетах жарко. Это не трагично, но было бы хорошо поработать над этой проблемой.

P.S.S. Сейчас, насколько мне известно, у выхода на вокзалке скидки, когда бронировали, попали только на утро и то не на тот день, в который хотели. Пришлось на следующий брать. Видно, что не хватает ребятам рабочих рук. Даже когда пришли в свое время, у них шел параллельно другой квест. Но админы держались и старались никого не оставить обделенными вниманием.

P.S.S.S. Люди, а чего вы жалуетесь, что что-то не сразу открывается или сели батарейки? Это бункер, к тому же переживший атомный взрыв и простоявший очень долго без дела. Он и не должен работать как часы. Это же работает на атмосферу локации. Будьте реалистами:D

Здравствуйте.
Видим, что атмосфера бункера вам пришлась по нраву, и вы отважно отправились искать выХод из этой запутанной системы. Система вентиляции в скором времени будет приведена в норму, и всем игрокам будет в локации максимально комфортно. Опять же, не забывайте, что это одна из особенностей "Бункера", и такие испытания могут вас подстегивать еще больше. Ждем вас на покорение других локаций!

С уважением,

• Здравствуйте.